Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Опросы » Правой или левой? (касаемо письма)


Правой или левой? (касаемо письма)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вы правша или левша?)
Левша

18% - 2
Правша

72% - 8
Безрукий=)

0% - 0
Не знаю:-)

0% - 0
Свой вариант

9% - 1
Голосов: 11

1

Опрос очень простой, без всяких замысловатых идеек=)) Выбираем свой вариант и пишем комментарии) Если Вы выбрали последний вариант, то обязательно поясняем его)

Я-левша... В школе в первом классе, помню, начинала писать правой-но ничего из этого не получилось...) И стала писать левой... Родители еще старались переучить.. но нет-левша)) Но надо заметить, что в основоном те левши, кого я знаю-делают все левой рукой...я же только пишу ею, а все остальное делаю правой) Вот так))

0

2

Правша, обычная и банальная... Кстати, говорят, что левши все очень творческие люди,музыканты или художники из них хорошие получаются. Правда это все?

0

3

Иллюзия, у меня похожая тема - мышку держу левой рукой, все остальное правой))

0

4

Алексия, фиг его знает)) скажу только что в школе и в технаре училась почти на отлично)))) учеба мне вообще по сути нравится))) надо идти узнавать про ВУЗы....пора)

Говоруш-тезка=))

Отредактировано Illusion (2008-06-11 13:41:11)

0

5

Правша я))Без комментов)

0

6

Я за правых!)

0

7

Правша я, а вот дочка у меня левша)))

0

8

я левша))))переучивали-переучивали...и в результате я пишу правой)))но всё остальное...только левой))))зато точно знаю...если кто за комп садилси пока меня небыло...обязательно мышь переложат)))

0

9

Да да, у меня та же тема - если мышь лежит справа, значит кто-то здесь был!))) А еще по теме - девушка моего друга живет с мамой и маманя частенько палит, если друг к ней приходил в гости - стульчак на унитазе поднят)))))

0

10

Насколько мне известно,есть люди одинаково хорошо владеющие как левой так и правой руками

Отредактировано Кот (2008-07-02 21:25:17)

0

11

Кот, может есть) Только я таких не встречала) У меня девчонка одна знакомая-левша, так она все делает этой рукой-даже кушает ей (ну в смысле ложку держит левой рукой)...И как она умудряется, ведь неудобно так! Хотя, тут уже, наверное дело сделала привычка=) Я левша, но левой только пишу, ну еще телефон держу, а так все делаю правой)

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Опросы » Правой или левой? (касаемо письма)