Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Опросы » Ученье-свет?..)


Ученье-свет?..)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Учиться, учиться и еще раз учиться!
Точно! Как завещал...=)

0% - 0
Надо подумать

40% - 2
Ученье-свет

40% - 2
Не хочу!

0% - 0
Я всегда учусь, я хорошо учусь!

0% - 0
Ненавижу...

20% - 1
Уже отучился/лась

0% - 0
Еще и не начинал/а учиться=)

0% - 0
Голосов: 5

1

Признаюсь, этот опрос увидела на одном форуме) Кое-что подкорректировала... Хочу узнать ваше мнение насчет данного вопроса) Выберите из предложенных вариантов ответа тот, что наиболее близок вам) И жду комментариев))

0

2

Мое мнение... как без этого?) Для меня, жизнь прожить надо так, чтобы потом не было стыдно перед своими детьми, внуками и тд) Хотя... "учиться..." это еще не значит учиться в школе и др учебных заведениях... Учиться надо также и у старшего поколения... чтобы не совершать их ошибок...)

Отредактировано Illusion (2008-05-18 11:02:37)

0

3

Nec

Предложено было много высказываний, но необходимо было выбрать свой, который ближе тебе (думаю тут все понятно) =))

А разница между 4 и 6... 4 вариант -в нем "лень" человека к ученью... А вот в 6 -человек вообще презирает все, что связано с этим...

Nec написал(а):

А почему прожить жизнь в кавычках?

ааа... просто так!=)

Согласна насчет последнего утверждения...

А свой вариант-этои есть "Надо подумать")

Отредактировано Illusion (2008-05-18 11:32:33)

0

4

Запутал ты меня)) Так... еще раз... были предложены высказывания.... так из них и надо было выбрать наиболее подходящее для тебя) И никаких своих варинтов тут нет=)

0

5

Сессия на подходе, не-на-ви-жу!(( Да и вообще учусь всетаки наверное для корочки. Что мне пригодится в жизни я изучаю сам, в универе такого нет к сожалению.

0

6

Ученье - свет... а неученье - чуть свет и на работу)) Ну на самом деле иногда так не хочется вставать с дивана и идти делать уроки или, наконец, идти в школу или художку... Но вещь это важная. На данный момент, учеба у меня на одном из первых мест по важности в жизни. Без нее, в конце концов, не прожить.=)

0

7

Угу...ученье-свет,хоть и достало уже все...А что делать-то?Без этого никак...И потом если в глобальном смысле рассматривать,так получается,что мы всю жизнь учимся...Ага,как там у Пушкина?)"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь..."Вот из этого и исхожу)Танцам-то я тоже учусь и люблю это)

0

8

Сейчас в почёте деньги,а не знания.

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Опросы » Ученье-свет?..)