Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Игры » Перед входом загадай слово...


Перед входом загадай слово...

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

(Это ты пока не такой, а вот начнется сессия - и займешься качественным сексом с институтом))
...голубей) Люблю когда они не гадют сверху)
Седня ты купил(а) ...

0

122

форум... Тупо и непонятно...
Профессионал - это ...

0

123

лак для волос.....кстати есть такой)дешёвенький)
в холодильнике у тебя всегда есть...

0

124

Печеньки!!!))))
Один раз в сутки ... должен быть в желудке!

0

125

...безвыходность..О_о.....она не должна быть, она случается иногда...бывает, что она задерживается надолго.....ясно одно, в желудке уж точно ей не меееесто=)

Счастье-это...)

0

126

Музей... ну, для кого как...
Я хочу...

0

127

ээээ мишку Тэдди!!.....ну все я спалила тебя)))))))ухаахаххаааа))))

Сеня ты был/а в ...)

0

128

Абхазии! О_о

я ем на завтрак...

0

129

Радость????)))Ну видимо кому как))

Важнее всего в этой жизни-...

0

130

Каракатица) Ну если тока для другой каракатицы противоположного пола, и то не факт)
Кто видел в жизни это, того ничем не удивишь)

0

131

Очки XDDD (самая что ни на есть обычная вещь)))

Чаще всего ты засыпаешь под звуки...;)

0

132

пластилина.... ага, скрипит и скрипит под ухом уже не знаю что делать, а вчера визжать начал и брызгаться о_О

Именно это вызывает шизофрению...

0

133

...удовольствие...))))Ну в больших количествах что только не вызывает и шизофрению и еще что нить подобное;))

Для тебя жизнь-это...

0

134

металл) хе) ну может отчасти да)

где ты, там...

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Игры » Перед входом загадай слово...