Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Он самый. Флудим тут)

0

2

Ну здрасте:)

0

3

Ну дык приветствую)

0

4

О господи, Говорун, что у тебя на авике?)) ...%:!)(_...бедный кот... опять его...??!))*..  :O  ;)
зы: всем здравс-те.. -))

0

5

Так а как ты думала Говоруны выглядят??)))))

0

6

Нельзя!

0

7

Что то как то странно:) во всех темах пишут, кроме флуда:)

0

8

:writing: А что тут писать?))У нас седня солнышко выглянуло))Настоящая весна!!!А еще я прогуляла физкультуру!А еще это последняя неделя учебы :cool: Потом целая неделя каникул!!! :jumping:

+1

9

Зачемнужноимя?Да я уже поняла)Как себя щас чувствуешь?)

0

10

Люди,а нельзя быть поактивней?Такое впечатление,что форум нужен только Говоруну,Бездельнику,Алексии и Весне...Что-то надо делать...Энка,у тебя ж вчера в чате куча народу была..Давай,рекламируй форум в чате))Ну и создавайте новые темы,пишите в тех,которые уже есть...

0

11

Зачемнужноимя?
Топи мне  между прочим сказала,что ей влом...Свинское отношение,как ты считаешь?)

0

12

Я звала и Варвару и Бунтарку - не хотят:( надо просто сообщать всем, кто сидит в чате, народ понабежит:) особенно старается рекламить Говорун:) прямо таки каждому о форуме сообщает:)

0

13

Ну вот) Сделала все, что хотела) Вставила линеечку, календарь, курсор, приветствие... Ну как? :crazyfun:

0

14

Бездельник, спасибо:) я старалась:)

0

15

Алексия
Мне тоже все очень нравится))Ты умничка!!!))Только немного смущает ,что там пустое место остается...Может,туда тоже что-то вставить???А предположим,если линеечку туда воткунуть,а не ниже?

0

16

А Говорун сдал вчера наконец экзамен и закрыл зимнюю сессию...Поздравляю....

0

17

Спасибо дрогая!)

0

18

Говорун
ты чего чат не открываешь?:)

0

19

открыл же))

0

20

Говорун все хорошеет и хорошеет с каждым днем))

0

21

Все дело в хорошем питании и занятиями спортом, например литрболом, бабсклеем итд)

0

22

Весна написал(а):

Будь проще-и к тебе потянутся люди!

Скромность сестра таланта

0

23

тО Вари ЩИ я с вами)))))))
Теперь надо понять зачем)))))???

0

24

БеZ de L'nik,тебе не нравится компания?))

0

25

А я уже ,было, испугалась-у тебя вдруг появились какие-то сомнения в пребывании на этом форуме...

0

26

А я то в каком ужасе!)

0

27

БеZ de L'nik,может,в чат?)))

0

28

Уря!!! Поздравляю всех с новым прекрасным, светлым, весенним днем!!! Счастья вам и любви!!! :flag:  :flirt:  :rofl:

0

29

БеZ de L'nik
А чего сразу температуришь то? Нельзя поздравить что ли? Если хорошее настроение))) :mybb:

0

30

Алексия,даже нужно!!!))И спасибо тебе за хорошее настроение))

0