Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитируем!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот еще одна игра)Узнаем,кто что читает)Берем ближайшую книгу или журнал,открываем на 19-й странице,находим 5-е предложение сверху и пишем здесь)

Начинаю...

-Неужто тайна осталась нераскрытой?-огорчился Никитин,слушавший,затаив дыхание.
                                   (А.Брусникин"Девятный Спас")

0

2

- Куча денег, - немедленно отозвался Патогеныч. - Две кучи денег. Последнее яйцо было обнаружено три года назад. Стало быть, три кучи денег.
(Василий Орехов "Линия огня")

0

3

Жизнь круто изменилась, когда Леона победила в шоу The X Factor - это британский аналог нашей Фабрики Звезд.

(журнал Elle girl)

0

4

... Ли-ли бросила взгляд на Айкона, и он подошел к кровати, взял ее за руку.

                       (Нора Робертс "Я, опять я и еще раз я")

Отредактировано Illusion (2008-05-16 23:46:53)

0

5

Ведь родина этой группы-тропики Юго-Восточной Азии.

8-) Мама оставила у меня книгу по комнатным растениям)))

0

6

Неужели только для того, чтобы похваляться этим, сидя за бренди с друзьями, как похваляется он резвостью своей верховой лошади или сообразительностью любимой гончей?

                                 (Жаклин Рединг "Моя королева")

Отредактировано Illusion (2008-05-16 23:47:14)

0

7

Крысы отступили. Их безмозглая воля была сломлена одним из последних изобретений человеческого военного гения. Человек всегда умел убивать лучше, чем любое другое живое существо.
(Дмитрий Глуховский "Метро 2033")

0

8

К тому же, решила она, существует по крайней мере одна логически обоснованная причина для доверия: свои злые намерения он мог бы реализовать гораздо раньше, когда они бродили вдвоем по книгохранилищу.

                                         (Ричард Лаймон "Во тьме")

Отредактировано Illusion (2008-05-16 23:47:36)

0

9

Был у неё такой страх.По-научному- фобия.Из-за этой фобии она и заметалась,как заполошная.
                        (В.Токарева"Одна из многих")

0

10

Тоби развернул машину, проехал стоянку, выехал на Робертсон бульвар, рванул вперед и резко затормозил на красный свет.

                             (Ричард Лаймон "Дорога в ночь")

0

11

e^(x[i]t)*p(Y=x[i])
Y:x1,x2
   p1..
e^Yt: e^(x[1]t)  e^(x[2]t)
Y-непрерывная случайная величина
ЕУ=∫от -∞ до ∞ х f(x)dx
M(t)= ∫от -∞ до ∞ e^(хt) f(x)dx

(Страхование и актуарные рассчеты))

0

12

%-) с ума сойти!)))

– Что ж, я немного наврал тебе, – криво усмехнулся Рой.

                                   (Ричард Лаймон "Подвал")

0

13

Мушка на акошечке на цимбалах бье,
   Паучок на стеночке кресаньки тке.
   Чому мне ня петь, чому ня гудеть,
   Коли в маей хатаньке парадок идеть?..

(Ветитский "Бессильны мира сего")

0

14

Видимо, он выпил лишнего в портовом кабаке и пошел в игорный дом играть в рулетку.

                          (Дин Кунц "Багровая ведьма")

0

15

На что Делер весело расхохотался и сказал, что весь разум гномов ушел в их бороды, иначе они бы догадались, что не стоит связываться со здоровенными чудовищами.
(Пехов Алексей "Вьюга теней")

0

16

Они были сделаны из полированного голубовато-серого металла, по виду похожего на алюминий.

                         (Дин Кунц "Врата ада")

0

17

- Ты, козел, - Батя, словно приговор читает - только что угробил работника, здорового и сильного. Завтра он должен был отправиться на урановую... 

(Янчишин Станислав "Шакалы")

0

18

Abstand m -(e)s, stande  расстояние, дистанция.

(немецко-русский, русско-немецкий словарь))

0

19

— Вчера видели двух мамонтов и пещерного медведя на нашей территории. Мамонты проскочили на семь километров в глубь полуострова.
— Знаю. Их отогнали. Врубили ультразвук, и они удрали.

(Алексей Фомичев "Цель оправдывает средства")

0

20

Мы заметим, что за одно и то же время во втором сосуде вода нагреется на меньшее число градусов, хотя оба сосуда получают одинаковое количество теплоты.
(учебник физики, 8 класс, А.В. Перышкин)

0

21

В самом деле, в этой войне ведь нет ни ключевых крепостей, ни важных мостов. Тварей Разлома может остановить только океан, да и то неведомо, на какой срок.

(Ник Перумов "Война мага. Том 4 - конец игры")

0

22

Но самыми удивительными созданиями из новых знакомых Чиполлино были, конечно, Тысяченожки.
(Джанни Родари "Приключения Чиполлино")

0

23

Основным признаком литературного языка является нормативность.
                         (Справочник по русскому языку)

Хех)))Фразочка для Говоруна и Бездельника))

0

24

Чего это для меня!! Я б*я ваще н*х не матерюсь них*я!!!!!!))

- Какого марграна?! Третью неделю не могут взять какой-то несчастный городок!! Да я в их возрасте уже захватил Гарраташ!!! Осаду они пробуют! Штурм у них захлебнулся!! Ну я им покажу, как воевать надо!..
(Ксения Баштовая, Виктория Иванова "Тяжело быть младшим…")

0

25

Они ведь,татаро-монголы,и не догадались поди,что на самом-то деле и те,и другие приезжали в ханскую ставку не для того,чтобы ясак вручить-нет!Чтобы со старыми друзьями повидаться и договориться потихоньку:как на развалинах Золотой Орды поскорее да сподручней создать Российску империю.
(Журнал-"Сибирские огни",Гарий Немченко."Приписной казак Абдуллах."

0

26

Если появилось приглашение задать шаблон, то введите или выберите acad.dwt
("AutoCad2006. Библия пользователя")

0

27

Понятно же, что если разбудить квартал острым ударом, то щепки полетят во все стороны, вот они и летят. ("Made in future" журнал о большой архитектуре)

0

28

Но улыбка без кота!Это самое странное,что мне удалось когда-либо видеть в моей жизни!
                 (Это из книги "Триста кошачьих почему",но речь идет об улыбке Чеширского кота из "Алисы в стране чудес")

0

29

Его безволосое тело было странного зелено-синего цвета, за  исключением
широкой белой полосы, которая окружала  единственный  выступавший  глаз  -
глаз, в котором все: зрачок,  радужная  оболочка,  белок,  было  одинаково
мертвенно бело.
(Эдгар Берроуз "Боги Марса")

0

30

Я вам говорю,там такая  квартира,что боязно агентов по комнатам пускать-как бы их бес не попутал.
                        (Акунин"Азазель"-перечитываю)

0