Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Опросы » Самая интересная тема на форуме))


Самая интересная тема на форуме))

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какая тема на форуме вам более близка и интересна?)
Флудилка

12% - 1
Игры

62% - 5
Любовь и романтика

12% - 1
Юмор

12% - 1
Голосов: 8

1

Давайте выясним, у кого какая любимая тема на форуме))) Выбранный вариант прошу комментировать)

0

2

Игры... Вот, пожалуй, тут я оставляю наибольшее количество сообщений)) Тема нравится, развивает умственные способности)) И вообще иногда полезно посидеть...подумать :writing:  :) Хотя и юмор на форуме тож поощряю! Как же без него?)))

0

3

Игры!) Особенно в последнее время затянул Наш Рассказ)

0

4

А мне флудилка больше нравится) (может я флудер в душе?)))

0

5

Игры выбрала-в них всегда что-нибудь забавное находится))...Про любовь мне тоже нравится,но там ,кроме меня ,мало кто пишет...А так неинтересно(Ну еще тема О нас тоже хорошая)Жаль,что не все о себе охотно рассказывают...

0

6

А у меня к сожалению...а может быть к счастью...(кто знает))) любимой темы здесь нет.....))
в игры я захожу, почаще,чем в остальные темеемы...но я совсем не игроманка...просто как-то пока вот они особо напрягают...))но нравится  тема "про нас"
вообще,думаю.,моя тема еще не открыта.Но пока и мыслей нет...

0

7

5 минут смеха заменяют стакан сметаны.

0

8

Кот,не сметаной единой жив человек)))

0

9

Тем не менее это не снижает её ценность.

0

10

я неоригинальна...тема с играми затягивает))))

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Опросы » Самая интересная тема на форуме))