Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Опросы » Какой у вас браузер?


Какой у вас браузер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Интересно, а какой у вас браузер?)
Opera

11% - 1
Internet Explorer

33% - 3
Mozilla

33% - 3
Другой

22% - 2
Голосов: 9

1

Нашла в нете вот такой опросик))  Интересно узнать, у кого какой браузер на компе) Если вы выбрали последний вариант ответа, то пишем пояснение. И не забываем оставлять комментарии)))

0

2

У мну Internet Explorer) Вообще по этому поводу сильно не беспокоюсь... брат больше меня в этом разбирается) А вот возьму се ноутбук (когда ж эт будет?!) -вот тогда уже серьезно к этим вещам подойду)))

Отредактировано Illusion (2008-05-11 13:26:15)

0

3

Я выбрала Мозилу,хотя у меня еще и Опера есть...Но и там ,и там глюки временами...Так что пользуюсь и тем,и другим..Иногда оба браузера сразу открыты))

0

4

У меня есть и Internet Explorer,но всетаки пользуюсь я Opera...как-то привыкла я к нему уже..))

0

5

Пользуюсь Smart Explorer. Интернет Эксплорер не поддерживает многих функций, Мозила и Опера глючат и постоянно требуют скачать какиенить плагины.

0

6

Internet Explorer - знаю устаревшее...((
Вот мне порекомендовали оперу, надо попробовать)

0

7

У меня Internet Explorer и Mozilla ..

0

8

Вот! Теперь уже есть три браузера=) Скачала себе и Мозиллу и Оперу... Вот ведь как интересно получается: каждым из браузеров пользуюсь и у каждого есть свои и плюсы и минусы) Например, форум лучше "работает" в Мозилле, а вот чаты на народе-в Опере=) А поисковик нравится в IE)

Отредактировано Illusion (2008-06-11 13:36:21)

0

9

У меня ie и мозила, последнее время использую только Мозилу, нравится)

0


Вы здесь » Говорун и Ко или общение хороших людей » Опросы » Какой у вас браузер?