Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статусы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Говорун
Браво!

0

32

XXL
Я думаю ты понимаешь юмор и не обижаешся. Выполнено как запрошено. Обращаясь к админу или модерам за помощью или с просьбой, всегда конкретизируй суть проблемы или ясно выражай свою просьбу. Иначе (как в этом случае) может получиться казус.

0

33

Это намёк на то, чтобы я уменьшил свою активность?

http://i082.radikal.ru/0807/ea/4511c83ef885.gif

0

34

Анатолий, нет, это автоматические статусы, от 0 до 10 сообщений - Новичок, после 10 - Участник, 30 - Активный участник, 60 - Очень активный, 120 - Охренеть какой активный) Давай я тебе личный стстус поставлю, скажи ток какой)

0

35

Спасибо, не нужно. Я привык в жизни добиваться всего сам. Надеюсь следующие статусы более благозвучны. Или это верхний предел? Если так, то подскажи, что мне нужно натворить чтобы меня хотя бы на одно звание понизили?

0

36

Благодарю!

0

37

очень сильно остроумно. только я не этого хотел.

0

38

Так ты скажи чего хотел, я поменяю)

0

39

а чо вы мне до сих пор ни периправили? хочу статус: "писатьель"

0

40

Все друзья, халява кончилась) Теперь новчики будут получать статусы после того как чем-то отличатся на форуме, если будут активны, если будут викторины выйгрывать опять же например... ну в общем не просто так)

0

41

Это все злой Говорун придумал, не я.. :D

0

42

Помниться на одном форуме, где я Qardian, Звание у меня было Qдминистратор. Эх, жаль тут нельзя попросить Herrминистратор (Не херовый только!))))))))))))))))))))

0

43

Herr_Mess,тут уже ничего низя попросить :longtongue: Читай 40-й пост на этой странице)))

0

44

Весна
Я знаю, спасибо.)))) А вдруг прокатит?)))))

0

45

Herr_Mess,ну я тебе подсказочку дам...Но это будет сложно устроить-предупреждаю) Короче,надо уловить момент..глубокой ночью,когда Говорун придет с гулянки пьяненький и полезет в чат...Вот тогда и можешь у него спрашивать про статус...Тока оч вежливо))

0

46

Весна
Ага, а он типа не прочитает наш дьявольский план на форуме, да?)))))))) Не, сам даст! Со временем!))))))

0

47

Herr_Mess а у тибя статус очинь активный))) так и хочется дабавить ещё одно слово.

*упал са стула, валяюсь и дрыгаю ножками в воздухе, пытаясь справиться с приступами истерическаго хохота*

харошо хоть ни пассивный)))

0

48

XXL
Все через это прошли.))))

0

49

не знаю не знаю))) я не проходил. я сначала навичком был а патом сразу писять ель стал))

0

50

XXL
Значит ты был настолько пассивным, что вообще, описать ель только мог.))))

0

51

не значит!  :angry:

0

52

XXL
Самому завидно...

0

53

завидавать - плоха!

ни нада мне завидавать  ;)

0

54

Так! Хватит флудить, говорим по теме!

0

55

вот и я говорю: тема та сирьзная! а вам всё хиханьки да хаханьки

0

56

А зачем эта тема вообще, если статус не выпросить?

0

57

Все, закрываю тему..

0