Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статусы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Кто хочет какой-нибудь индивидуальный статус - пишите здесь и мы обязательно его поставим. (Для непосвященных, статус - это надпись под аватаркой. Аватарка то все знают, что такое?)

0

2

измените мне статус: БeZ de L'nik

Изменили...

+1

3

Поставите: Kaessu no Kadze
Заранее Благодарна!

0

4

Поставили;)

0

5

Готово

0

6

Прошу освободить меня от должности модератора.

0

7

Весна
:|  ты не будешь больше модерировать темы?

0

8

Хм... а это с чего это?)

0

9

здравствуйте,Ваше Величие Руководство...))Прошу о малом....просто уберите ,пожалуйста,эту странную надпись "очень активный" у меня над аватаром.А то она меня раздражает)))

Отредактировано VesTa..* (2008-05-21 23:11:02)

0

10

VesTa..*
Убрать эту надпись можно только если ее заменить какой-нибудь другой. Скажи какую надпись поставить.

Illusion
Не стоит так расстраиваться и делать поспешные выводы из слов Бездельника. Я тебя прошу, Весна вот уходить собралась, еще ты...  :'(  Я чего-то не понимаю...

0

11

Я фшоке. Иллюзия какое "такое" отношение? Я прекрасно ко всем отношусь. Весну я ваще не понял.

0

12

Алексия
а я еще не знаю..что там хочу,чтобы было..можно оставить так?меня звездочки вполне устраивают..))))

0

13

Ну раз устраивают, оставим)

0

14

VesTa..*

Mich zu lecken.

0

15

Измените мой статус.

0

16

Кот, на какой?

0

17

Вечность.

0

18

Дорогущщщщщщщщщщая!
если можно)))

0

19

just do it

0

20

как быстро исполняются жЫлания)))

0

21

Это просто рыбка золотая оперативно работает)))

0

22

Спасибо рыбке.

0

23

carolina
В статусной строке у тебя надпись: "Только сделайте это"  но в конце не стоит знака припинания. Что это? Призыв или угроза?

0

24

А вообще то в "статусной строке" вносится ваш форумный "статус".  Статус опрделяет ваш уровень активности и ваше место в иерархической лестнице форума. Возможность получения желаемого статуса только изьявив желание и не приложив собственных усилий обесценивает значение статусов. Статус,- это как звание в армии. Статус получают очередной или внеочередной в виде поощрения. Это стимулирует участников к активности. Другое дело если придумать красивые, звучные названия статусам. Чтобы не выглядело бюрократической отметкой за участие.

0

25

Анатолий, это все понятно, но ту такое дело - пока что у нас участников очень мало и в принципе каждый получает статус тот который хочет. В дальнейшем, когда участников будет много, я планирую ставить статусы только после например какого-то количества набранных сообщений на форуме, или репутации.

0

26

Говорун
Это конечно верно но через какое-то время тебе прийдётся забирать то, что ты сегодня дал. И этот процесс будет проходить болезненно. Так как люди потеряют наработаный за это время актив. Ведь не их вина, что они пришли раньше. А начинать прийдётся со всеми. Да и не прийдут люди сразу хором. Одни будут приходить, другие уходить. Какой период брать за отправную точку? Я всётаки посоветовал бы стимулировать людей с самого основания форума. Это не только будет как-то стимулировать форумчан подниматься по иерархической лестнице форума, но и добившись каких-то успехов, какого-то положения в форумном оществе, удержит человека от перехода на другой форум чтоб начать всё с самого начала.

0

27

Нет, ни в коем случае не буду ни у кого ничего отбирать - просто например начиная с 50-го, или с 100-го зареганного - введем систему статусов, которые надо будет заработать.

0

28

Говорун. :cool:

0

29

Ну, что ж! Как говорится: Админ большой, ему видней!

0

30

напишите мне тоже что-нибудь

0