Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Заработаю на нем кучу бабок))

Дарю дырку от бублика)

0

62

Положу ее коту в миску, пусть пожрет хоть ченить)

Дарю проспиртованные салфетки!)

0

63

Бду парты ими в школе протирать)))

Дарю свою фотографию в рамочке)))))))

0

64

Поставлю ее на полочку рядом с фотографиями моих друзей)))

Дарю поездку  в лимузине))

0

65

Поеду на нем на море, че мелочиться то))

Дарю кровать!)

0

66

Говорун написал(а):

Поеду на нем на море, че мелочиться то))

А когда-то ко мне ехать хотел....

Смотря какая это кровать))Если раскошная,то поставлю ее у себя в комнате,а диван уберу.Если такая железная,с сеткой,то даже ненаю,че с ней и делать... :dontknow:

Дарю ящик мороженого)

0

67

ОООО :crazyfun:  я буду его ЕСТЬ, ЕСТЬ и ЕСТЬ, пока не сьем))

Дарю Джонни Деппа или Памелу Адерсон (на выбор) привязанного (ую) к вашей кровати)))

0

68

Какое извращенство  :shine:
Буду милосердна и отпущу  :flirt:
Дарю селедку

0

69

Съем ее, может и кошкам что перепадет)

Дарю шкуру леопарда)

0

70

Соберу из сподручных материалов шаманский бубен, оберну его шкурой леопарда и буду по ночам отпугивать злых духов!

Дарю банку уфимского воздуха))

0

71

Вот это да)) Обалдеть можно!) Пусть мне не досталась твоя гитарка, тут намного лучше подарок))) Буду помаленьку вдыхать каждый день, расстягивая и мечтая об Уфе))

Дарю все для игры в бильярд)

0

72

А стол прилагается?)) Если да, то буду думать, куда его поставить... Свободное место есть только в подъезде)) Ну, найду, куда-нить поставлю и буду учитсься играть))

Дарю фальшивую денежку с картинкой.

0

73

Куплю на нее фальшивое пиво с картинкой)))

Дарю бегемота!

0

74

Игрушечного?))Если так,то отдам его ребенку какому-нить)У меня из игрушек тока кошки,собаки и медведя в почете)Если настоящего-попробую пристроить его в наш зоопарк)У нас бегемота нет(

Дарю Маськин черный ус)))

0

75

Подожгу - никогда не поджигал кошачьих усов!)

Дарю поезд!

0

76

Поезд?))А машинист там есть?И вообще,весь обслуживающий персонал?Тогда поеду на Дальний Восток-через всю страну)Прикольно,наверное...

Дарю автомат Калашникова!

0

77

Спрячу куданить, чтоб мусора случайно не спалили!

Дарю танк Т-72

0

78

Танк?! И куда я на нем??) Хотя, лан поеду на нем на Урал-пусть и медленно, но зато с комфортом=))

Дарю лодку)

0

79

Буду на ней рыбачить и с друзьями на островок посреди реки перебираться, шашлычки, все дела)

Дарю 51-дюймовый монитор о_О

0

80

о_О....ну ващеее...и такие бывают?)) Будет только у меня такой, буду всем хвастаться)))

Дарю парик=)

0

81

Надену и посмотрю в зеркало-а как мне с новой прической?))Носить вряд ли буду)

Дарю букет ландышей с нашей дачи)

0

82

Мамане подарю, пусть порадуется))

Дарю планшет))

0

83

:huh: Ну ты прям щедрый до невозможности...То гитара,то планшет...А я не играть,не рисовать толком не умею((Лан,пасиб за подарок,конечно...Наверное,буду учиться терь рисовать)

Дарю еловую шишку)

0

84

Буду ею в кота кидаться)

Дарю пол бутылки пива!)

0

85

Хааа)) На день защиты детей?=) Выпью!

Дарю чупа чупс!

0

86

Как- то пошлости сразу на ум приходят.... :blush: Ваще-то я больше шоколадные конфеты люблю)Ну оставлю его на тот день,когда дома не будет других конфет)

Дарю первый день лета!)))

0

87

спасибо, у меня уже сегодня один был. теперь у меня их два.

дарю предмет продолговатой формы на батарейках.
ps: он вибрирует

0

88

Это,наверное,зубная щетка?)))Пасиб,у меня тоже уже есть одна)Эта про запас будет)

Дарю свой поцелуй....

0

89

Полжу его в ящик на черный день)

Дарю мешок бобов!

0

90

Мммм... Откуда у тебя столько продуктов? Я его в кладовку закину и , может, когда-нибудь съем)

Дарю мячик-попрыгунчик)

0