Говорун и Ко или общение хороших людей

Объявление


Администрация: админы - Говорун, Алексия. Модераторы - Herr_Mess, Кот.


Объявление: Зарегал более короткий адрес www.govorun.24bb.ru - теперь когда рассказываете комунить об этом форуме - используйте короткий адрес, чтобы не надо было долго запоминать, или записывать. А там я поставил мгновенную переадресацию сюда) Так что по идее можете и сами заходить оттуда, если форум еще не висит у вас в Избранном)

Введены Ветеранские почести - теперь каждый участник за каждые набранные 400 сообщений получает уникальный подарок от Администрации. (уже набранные сообщения не считаются)

Введено поощрение за привод друзей. За привод на форум нового активного участника (100 сообщений) вы получите оригинальный подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Еще одна забавная игра)Один игрок дарит что -либо,все равно что...Следующий рассказывает, как он использует подарок, а затем дарит свой...
Например:
...дарю полено... (подарок предыдущего игрока)
...разожгу очаг... (ответ) ...или - настрогаю роту буратинчиков... (ответ)
...дарю северный ветер... (свой подарок)

Поехали?))

Дарю улыбку)) 8-)

0

2

оставлю ее в своем сердце.....(воо,как я прям копнула глубоко))) :D
дарю цветочек:))

0

3

Посажу его у себя в горшочке, буду любоваться)
Дарю себя)))

0

4

Ну в роли птички-не смогу оставить у себя дома, боюсь нападения со стороны кошек :)  :)  :) А так-навсегда останешься моим другом)
Дарю звезду с неба))

0

5

Засуну ее в непробиваемое стекло, будит у меня вечный свет без потребления электроэнергии)
Дарю медведя)

0

6

Эх...Самый главный подарок упустила( )))

Отдам медведя в зоопарк-пусть там будет еще один)))

Дарю много-много солнца))

0

7

Затащу его в дом-пусть будет всегда светло и ясно)))
Дарю плюшевого зайца)

0

8

Посажу его на свой диванчик  и буду думать о тебе,глядя на него))

Дарю свою любимую на сегодняшний день песню-Brazzaville&Minerva "Clouds in Camarillo")))Скачать можно здесь!

0

9

Буду слушать ее, она будет напоминать мне о тебе)))
Дарю золотой дождь)

0

10

вооот вы тут без меня всего нараздаривали!!...че творят.....ааааа....чееее творят!)))))))))))))))))))))))))))
Всёёё...я пропустила Птичку и песню.....жизнь потеряла всякий смысл.......(так вот,Даночка,где песенка))))))))
.....зато мне золотой дождь подарили!
я в нем промокну,а потом...если можно,насую по карманам!))))))))
   а я дарю Нижний Новгород!...(заметьте,какая щедрая))))))))

0

11

VesTa..*,оооо...Такой суперский  подарок!)))Никогда у вас не была))Вот и будет повод обойти весь город и повосторгаться им))

Дарю хорошее настроение)))

0

12

Заражусь им и поделюсь с другими!))))))
Дарю радугу..!)

0

13

Завораживающее зрелище!)))Буду любоваться на нее и показывать друзьям!)

Дарю пёрышко из хвостика Говоруна)

0

14

Весна, Ого!!!! а я все хотела отщипнуть себе одно, а не получалось))) как тебе это удалось??))))) Засуну перышко под рамочку и буду любоваться им)))
Дарю этот теплый весенний денек)))

0

15

даа..я даже один раз 3 пера оттуда вытащила!)))))правда,как-то нарушали гармонию мою они,пришлось отдать))))))))))
Пойду гулять с ним))))))))))))))
Дарю остров.....необитаемый...))))))

0

16

VesTa..*, даж так??))) ниче се)))
Прелесть)) Возьму всех вас с собой и будем там отдыхать от житейской обыденности))))))
Дарю... шепот ветра)))

Отредактировано Illusion (2008-05-08 15:02:30)

0

17

Illusion, и такое бывало!))))
Будем шептаться до потери пульса с ветром....или до потери голоса..))нуу,как получиться!))
..Дарю Зеленый газончик на площади..))))

Отредактировано VesTa..* (2008-05-08 17:55:42)

0

18

Ой, пасиб))) возьму интересную книгу, устроюсь на нем поудобнее и буду расслабляться))))
Дарю коробочку зефира)))

0

19

Сяду вечерком за комп и буду по зефиренке доставать и куфать)))ммммм..пасиб,дорогая)))

Дарю воздушный шарик)

0

20

Буду гулять с ним по городу...а потом привяжу к дома где-нибудь))Будет напоминать о Весне....))))))))))
..Дарю Броненосец Потёмкин!)))

0

21

Весна, всегда пожалста))))

0

22

ого!!! :huh: терь не надо будет постоянно торчать на остановке по утрам)))) Медленно.... но зато с комфортом... и речка недалеко от меня))) ^^  ^^  ^^
Дарю золотую медаль за ... а просто так!!)))))

0

23

Illusion, :D  :cool: дамсс...мне тоже надо ...себе тож взять)))чтоб тоже с комфортом..))))
оо..пасиб.))повешу на шею,буду ходить-гордиться...))))
Дарю шкатулку с фамильными драгоценностями!)))

0

24

VesTa..*, канеш-плюсы налицо!! ^^  ^^  ^^ )))))
С драгоценностями?!.. А пофиг!... сдам в ломбард... и куплю все тот же остров....и  про вас всех не забуду))))) На море хочу-не могу 8-)
Дарю кувшинку.... тольк что сорванную.... )))))

0

25

Суну в кувшин, пуст прорастает)

Дарю банку героина)

0

26

Нафиг мне твой героин?)))Я не наркоманка..хотя ты и утверждаешь обратное))Лан,развею его в чистом поле-пусть не достается никому!

Дарю вдохновение))

0

27

Вдохну его и напишу новую песню)

Дарю кота!

0

28

Говорун, гы-гыы)) логично (про кувшинку)))

Отредактировано Illusion (2008-05-11 12:50:24)

0

29

Говоруш, своего что-ль?!))) Нууу... принесу его домой...познакомлю со своими питомцами... дам своему коту повод для ревности  ^^ ... ну и тебе отдам обратно-санаторий закончился)))

Дарююю... неделю на море, где-нить за границей (моя мечта)))

Отредактировано Illusion (2008-05-11 12:55:47)

0

30

Оторвусь по полной там)

Дарю правый носок синего цвета!))

0